ГлавнаяКактусНик


| RSSПятница, 29.03.2024, 08:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будем знакомы » Обо всем на свете » Давайте знакомиться (Тест форума)
Давайте знакомиться
OdessitkaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую сделать проверку по форуму. В такой версии не регистрировалась, да и у самой форум другого плана.
И так по нику видно откуда я родом. А зовут меня Наталия.
Увлекаюсь и кактусами и суккулентами. Больше всего нравится всё таки их самой выращивать из семян.
Вот кратенько обо мне.
Так что давайте в этой темке все новенькие знакомиться.
Так будет легче и нам и администратору.


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало.

Сообщение отредактировал Odessitka - Воскресенье, 30.11.2008, 02:49
 
kaktusnikДата: Пятница, 12.12.2008, 04:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем ,тоже напишу пару слов о себе.Зовут меня Горбачев Виктор ,проживаю в славном городе Корабелов-Николаеве,что на юге Украины.Главное мое увлечение на данном этапе-хавортии,постараюсь все сделать для того чтоб эти не прихотливые растения завоевали заслуженную популярность.В этом году получал растения из Америки от Стивена Брекса,позже обязательно сделаю фото отчет. book
 
ТангоДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и моё здравствуйте smile Я простой любитель суккулентов. Зовут меня Татьяна. Хавортии и литопсы - моя слабость. Есть всего понемножку. Расширять коллекцию уже некуда, но очень хочется )

Хачу литопсы )
 
OdessitkaДата: Четверг, 26.03.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Танго)
Хавортии и литопсы - моя слабость

Добро пожаловать! Я тоже хавортии обожаю.
Заскакивайте пообщаемся


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало.
 
LinДата: Суббота, 18.04.2009, 23:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Увлекаюсь я разными цветами лет 8, но началось все с кактусенка, приобретенного на выставке, поэтому кактусы до сих пор остались первой любовью biggrin С суккулентами познакомилась нечаянно, большинство растений мне дарили и под "кактусы" попали различные виды алое, хавортий, живых камней, молочаев... Пришлось изучать всю суккулентную братию. Выход в инет появился всего пол года назад, и наконец-то появилась возможность пообщаться с любителями кактусов и суккулентов, сколько можно в собственном соку вариться да с голландскими растениями мучаться. Так уж вышло, что основные знакомства завязались с россиянами, но возникли проблемы в плане покупки, обмена и доставки, хочется наладить связь с кем-то поближе biggrin Сюда пришла по ссылке, принимайте в свои ряды smile
 
kaktusnikДата: Суббота, 18.04.2009, 23:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Всегда рады новым людям,пусть у нас не так оживленно,сайту пару месяцев всего,но если есть какие вопросы постараемся на них ответить,еще раз-Добро пожаловать!!!
 
LinДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Это мои растения на сегодняшний момент, было в два раз больше, но наконец-то пришло время оформить весь этот колхоз в подобие коллекции, да и свои сеянцы уже подрастают, нужно место освобождать biggrin Оформились вкусы, появились любимчики, и в конце-концов удалось убедить всех знакомых НЕ ДАРИТЬ мне магазинные растения - надарили сплошных цереусов да ферокактусов wacko
 
amanueltanyaДата: Четверг, 03.09.2009, 12:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, уважаемые жители форума, привет админ! рада вашему сайту smile я, конечно, не профи, как вы, но любитель со стажем.
литопсы-мои первые любимцы, каудексы, молочаи, агавы, естественно кактусы и др. заселили мои подоконники где-то с 1998года. желаю успешного развития, рада возможности подчерпнуть чего-нить новенького.

Добавлено (03.09.2009, 12:08)
---------------------------------------------
здравствуйте, уважаемые жители форума, привет админ! рада вашему сайту smile я, конечно, не профи, как вы, но любитель со стажем.
литопсы-мои первые любимцы, каудексы, молочаи, агавы, естественно кактусы и др. заселили мои подоконники где-то с 1998года. желаю успешного развития, рада возможности подчерпнуть чего-нить новенького.

 
kaktusnikДата: Суббота, 05.09.2009, 02:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Добро пожаловать ,всегда рады новому общению,если есть вопросы буду рад ответить,нестесняйтесь-задавайте smile
 
ЭленорДата: Четверг, 10.09.2009, 13:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже решила подтянуться. С Виктором мы знакомы. Для всех остальных:
Я из Москвы. В списке увлечений: в основном каудексы, хавортии и недавно заболела кактусами.
Опыт небольшой, но я старательно учусь и внимательно слушаю Виктора smile
А также старательно пополняю коллекцию растениями, которые он (Витя то- есть) выращивает.
 
ИришкаДата: Среда, 14.10.2009, 10:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне нравятся литопсы. Я купила некоторые семена и теперь хочу научиться их выращивать. Может кто-то здесь подскажет особенности их выращивания из семян.
Спасибо!
 
ДжульетаДата: Пятница, 15.10.2010, 13:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я из города Донецк. Любитель хавортий и сансевиерий. Хочу развиваться в этом направлении.
 
kaktusnikДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джульета)
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я из города Донецк. Любитель хавортий и сансевиерий. Хочу развиваться в этом направлении.

Привет вам , Юлия smile Сделаем все возможное что бы помочь вам в этом !
 
alsyrДата: Суббота, 26.02.2011, 11:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ув. форумчане! Зовут меня Александр. Кактусами начал заниматься с 1998г, через два года- первый посев и поэтому основное направление не обозначил. У меня шести метровый расширенный балкон, из которого я сделал теплицу.В последнее время склоняюсь к миниатюрам-разных родов и видов кактусов, суккул., мезембр. Никогда не думал что буду продавать кактусы, суккул., литопсы, - но при посевах это неизбежно. Люблю ездить по выставкам разных городов, общаться с любителями и профиссионалами, для меня это праздник. Город Николаев мне немного знаком по службе в армии.

С ув. Александр. smile

 
fenixbirdДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Ольга.Я из Саратовской области.Большой любитель суккулентных.Хочется пополнить свой опыт.
 
Форум » Будем знакомы » Обо всем на свете » Давайте знакомиться (Тест форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz